«...Иисус Наставник, помилуй нас!»
В последнее время в Украине началось массовое изъятие наличных денег из обращения и переход на безналичную форму купли-продажи по электронным карточкам. Причиной этого послужил Указ Президента Украины от 20.03.2001 г. № 183/2001, утвердивший «Основные основы детенизации денежного обращения», в соответствии с п. 4 которых в Украине с 2001 г. началось «внедрение безналичных форм расчетов юридических и физических лиц, что должно осуществляться путем: завершения пилотного проекта и внедрения Национальной системы массовых электронных платежей; поэтапного внедрения выплаты заработной платы в безналичной форме: переведение расчетов за коммунальные услуги, электроэнергию и т.п. на безналичную форму; развития системы платежных и кредитных карточек».
Таким образом, руководители украинских предприятий, руководствуясь вышеуказанным Указом и финансовой прибылью от банков, начали принуждать своих работников к принятию банковских электронных карт и переводу их зарплаты на электронные счета частных банков.
Нежелание работников вступать в электронную систему выплаты заработной платы и отказ доверить свои деньги коммерческому банку стали активно подавляться «послушными» работниками бухгалтерии и угрозами об увольнении. И вот, в результате такой энергичной работы, уже очень многие, испугавшись потерять работу, смирились со злом и пошли на поводу у сильных мира сего — доверили свои деньги электронным картам и банкам — и легко так оказались «на крючке» у правителей грядущей тоталитарной диктатуры компьютерной системы...
Другие же твёрдые духом и здравомыслящие люди не постыдились исповедать свою Веру пред людьми и отказались доверять антихристианским электронным картам, диавольской компьютерной системе, и подписывать договор о доверии коммерческому банку. - И так отстояли своё право получать зарплату наличными деньгами.
В соответствии со статьёй 23 Закона Украины «Об оплате работы» от 24.03.95 № 108/95-ВР: «заработная плата работников предприятий на территории Украины выплачивается в денежных знаках, которые имеют законный оборот на территории Украины. Выплата заработной платы в форме долговых обязательств и расписок или в любой другой форме запрещается». А также: «Выплата заработной платы осуществляется по месту работы. По личному письменному согласию работника выплата заработной платы может осуществляться через учреждения банков, почтовыми переводами на указанный ними счет (адрес) с обязательной оплатой этих услуг за счет собственника или уполномоченного ним органа» (ст. 24). «Запрещается любым способом ограничивать работника свободно распоряжаться своей заработной платой» (ст. 25). «За нарушение законодательства об оплате работы виновные лица привлекаются к дисциплинарной, материальной, административной и уголовной ответственности в соответствии с законодательством» (ст. 36).
Таким образом, выплата заработной платы через учреждения банков путем внедрения электронных карт может осуществляться только по добровольному личному письменному согласию работников. — Именно поэтому руководители предприятий и стали так напряжённо принуждать своих работников подписывать договора о доверии своей зарплаты электронным банковским счетам и картам, -то есть загонять людей в мировой электронный концлагерь.
Вся эта бешенная подготовка сознательных или бессознательных слуг грядущего-антихриста к пришествию их господина и втягивание населения Украины в электронную систему тоталитарного контроля и управления людьми основано, конечно, на п. Ill «Основных направлений политики относительно денежных доходов населения Украины», утверждённых Указом Президента Украины от 07.08.1999 г. № 969/99, в котором говорится: «расширить безналичные формы расчетов коммерческих банков с физическими лицами в торговой, бытовой и других сферах обслуживания населения путем создания системы электронных пластиковых карточек, перевода доходов граждан на вклады и расчетные счета в учреждениях банков, проведение расчетов чеками, перечисление средств с банковских счетов за приобретенные товары и полученные услуги, коммунальные платежи и т.п.».
«Уже сейчас нетрудно представить возможные последствия кодификации всего населения страны». — говорится в Послании Священного Синода Украинской Православной Церкви МП от 19 мая 1998г.: «Ведь в результате кодификации и последующего создания банка информации о всех гражданах государства колоссально возрастет контроль за каждой отдельной личностью. А дальнейшее международное объединение компьютеризированных систем контроля создаст все условия для появления надгосударственных руководящих структур, которые могут перерасти в пророчествованное «мировое правительство». Это стало бы последним шагом на пути к полной реализации описанной Святым Апостолом и Евангелистом Иоанном Богословом эсхатологической перспективы (развития событий в последний период истории человечества), ибо в случае овладения подобным аппаратом тотального контроля за человечеством легко реализуется «царство антихриста».
Господь наш Иисус Христос заповедал нам: «Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку— домашние его» (Матф. 10, 32-37). — И уже сейчас надо нам определиться: или, постыдившись исповедать Бога пред людьми, принять диавольскую карту-документ раба грядущего антихриста; или же отказаться от доверия бесовским карточкам и банкам, исповедав свою Веру в Бога пред людьми — написать ЗАЯВЛЕНИЕ начальнику своего предприятия:
(должность начальника предприятия)
от
(Ф. И. О.)
(домашний адрес)
ЗАЯВЛЕНИЕ